Корзина
50 отзывов
Контакты
ООО "АГРОДАР"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380962320725
+380937618191
+380577395167
Вячеслав
УкраинаХарьковская областьХарьковул.Киргизская, 19
+380937618191
Карта

ЗАПЧАСТИ К СЕЯЛКЕ СПЧ

в виде галереив виде списка
1 2

ВЫСЕВАЮЩАЯ СЕКЦИЯ
 


SPC6-5.0SM / SPC6-5.0SFM / SPC6-5.0D / SPC6-5.0DF

 ( Fig. 10 )

Наименование детали No.

1 Шплинт ø4x32 STAS 1991

2 Гайка M10 STAS 4071

STAS 9851

3 Шайба А10 STAS 5200

4 Шайба Гровера нр.10 SR 7666-2

5 Вал II SPC6 – 5.18 M

6,7 Винт M 10 x 30 SR ISO 4017

8 Цепь 5А-9 звеньев STAS 2585/2

9 Винт M 10 x 45 SR ISO 4017

10 Распорка правая SPC6-5.53M

11 Шайба ø11 x ø25 x 1 NUP 183

12 Винт M12 x 180 STAS 4272

13 Распорка правая II SPC6-5.54M

14 Правый кронштейн SPC6 – 5.3.0

15 Винт M12 x 180 SPC6-5.84M

16 Гайка M16 SPC6 – 5.20.B

17 Звёздочка Z=9 SPC6 - 05.00.49 C

18 Z=10 Звёздочка з=10 SPC6 - 05.00.50 C

19 Z=11 Звёздочка з=11 SPC6 - 05.00.38 C

20 Z=16 Звёздочка з=16 SPC6 - 05.00.51 C

21 Шайба установочная SPC6-5.17M

22 Колесо осадки SP4 – 5.29.0 A/II

23 Прокладка войлочное кольцо ИП16 STAS 6577

24 Опора сборная SPC6- 5.6.0 D

Опора SPC6-5.6.1B

25 Втулка SPC6-5.6.2N

26 Распорка SPC6 – 00.00.01 S

27 Кронштейн левый SPC6 – 5.4 A

28 Распорка I левая SPC6-5.65M

29 Гайка M24 STAS 4373

30 Шайба А12 STAS 5200

31 Гайка M12 STAS 4071

32 Гайка M12 STAS 4373

33 Распорка II левая SPC6-5.65M

34 Установочная рама SPC6 – 5.2.0.V

35 Регулирующий стержень SPC6 - 5.1.0.B

Пластина SPC6-5.1.1.0

Стержень SPC6-5.1.2.0

36 Пружина SPC6-05.00.19

37 Направляющая втулка SPC6-5.90

38 Гайка M14 STAS 4071

Гайка M14 STAS 4373

Шайба STAS 5200

39 Защитная пробка SPC6– 05.32 B


40 Скреюок семян SPC6 – 5.11.0V

41 SPC6 – 05.00.58B

42 Винт M 8 x 14 SR ISO 4017

43 Шайба А8 STAS 5200

44 Шайба Гровера нр.8 SR 7666 -2

45 Протектор торцовый SPC6 -5.15 S

46 Распределительный вал SPC6 - 5.30 M

47 Втулка релон SPC6- 05.00.102 M

48 Винт фиксирующий SPC6-5.57.0

49 Протектор SPC6 – 5.77 S

50 Винт регулировочный SPC6 – 5.68.0

51 Гайка M6 STAS 4071

52 Гайка установочная SPC6 –05.00.101D

53 Z=22 Звёздочка з=22 SPC6–05.00.36C

54 Z=30 Звёздочка з=30 SPC6–05.00.37C

55 ø2,5 x 25 Шплинт STAS 1991

56 Прокладка SPC6- 05.00.103

57 Гайка барашковая М8 SUP48-11.44.0B

58 Специальная гайка SPC6–05.00.83C

59 Цепь 081-91 звеньев STAS 6478

Цепь 081-86 звеньев

Цепь 081-5 звеньев

60 Крышка протектора SPC6 – 5.24.0A

61 Ролик натяжной SPC6 -5.23.2C

Шайба ø10.5xø16x0.8 NUP 183

Шплинт ø2.5x20 STAS 1991

62 Опора натяжная SPC6 -5.23.9.0C

Шплинт ø4x20 STAS 1991

63 Пружина натяжная SPC6 -5.23.5C
64 Шайба износа SPC6 -5.23.3C

65 Протектор цепи SPC6 – 5.23.0D

Корпус протектора SPC6 – 5.23.1.0D

66 Шайба пружинная SPC6 -5.23.4.C

67 Прокладка SPC6- 5.47.M

68 Прокладка уплотняющая SPC6- 5.92

69 Прокладка войл. кольцо П16 STAS 6577

70 Прокладка SPC6–05.00.104

71 Корпус камеры подачи SPC6 - 5.39.0H

72 Пружина скребка SPC6- 5.40S
73 Винт M 6 x 20 SR ISO 4017

74 Упруная мешалка SPC6-05.00.31C
75 Распределительный диск для мелких семян (свекла) SPC6 -5.97.C/1

76 Нпбор распред. дисков SPC6-05.00.29.0

77 Корпус камеры пониж.давл. SPC6 – 5.28V
78 Винт M 10 x 70 SPC6 – 5.62M

79 Гайка M12 STAS 4373

80 Прёмник семян S85 – 5.7.0V
S85 – 5.7.0A

81 Крышка S85-5.7.1.4M

82 Гайка барашковая М8 SUP48-11.44.0A

83 Сошник большой полоз SPC6-05.05.00C

84 Сошник малый полоз SPC6-05.95.00A

Сошник малый полоз SPC6-05.95.01.00B

Ограничительная подошва SPC6-05.95.02.00A

Винт M10x45 SR ISO 4017

Шайба А10 STAS 5200

Гайка M10 STAS 4071

Мобильный кронштейн SPC6-05.95.02.03

Заклёпка Ø6x14 STAS 3165

Сошник малый полоз SPC6-05.95.00S

Сошник малый полоз SPC6-05.95.01.00B

Ограничительная подошва SPC6-05.95.02.01.00S

Мобильный кронштейн SPC6-05.95.02.02S

Распорка SPC6-05.95.03S

Винт M10x25 SR ISO 4017

Винт M10x45 SR ISO 4017

Винт M10x90 SR ISO 4017

Шайба Гровера нр.10 SR 7666-2

Шайба А10 STAS 5200

89 Опора ящика SPC6– 5.63.0A

90 Стяжка SPC6- 05.00.12C

91 Вставка SPC6-05.00.13.0

92 Вставка I SPC6-01.00.06 A

93 Шайба Гровера нр.16 SR 7666-2

94 Гайка M16 STAS 4071

STAS 9851

95 Покрышка безкамерная SPC6 -5.9.2A

96 Ось колеса осадки SPC6 - 5.8.0S

97 Полуобод SP4- 5.29.3A

98 Дополнитеотный груз SPC6- 05.00.45B

99 Винт M 10 x 45 STAS 4272

100 Шайба Гровера нр.10 SR 7666-2

101 Гайка M10 STAS 4071

STAS 9851

102 Винт M 8 x 20 SR ISO 4017

103 Шайба Гровера нр.8 SR 7666-2

104 Гайка M8 STAS 4071

STAS 9851

106 Распред.диск ø5,5x7 SPC6- 05.00.29.0/I

107 Распред. диск ø5,5x16 SPC6 – 05.00.29.0/III

108 Распред. диск ø5,5x6х2 SPC6 – 05.00.29.0/IV

109 Распреде. диск ø3x14 SPC6-05.00.29.0/V

110 Распределительный диск ø3x6х2 SPC6 – 05.00.29.0/VI

111 Распределительный диск ø6х14 SPC6 -05.00.29.0/VII

112 Распределительный диск ø5,5x22 SPC6 -05.00.29.0VIII
113 Распределительный диск ø5х34 SPC6 -05.00.29.0/IX

114 Распределительный диск ø4,5x40 SPC6 -05.00.29.0/X

115 Распределительный диск ø4x3х2 SPC6 – 05.00.29.0/XI

116 Распредельный диск слепой SPC6 -05.00.29.0/XII

107’Распределительный диск ø5,5x15 SPC6 – 05.00.29.0/XIII

117 Приёмник семян «СРЧ» S85-5.7.1.1B

118 Днище приёмника сваренное S85-5.7.2.0A

119 Винт М8х18 SR ISO 4017

120 Шайба А8 STAS 5200

121 Гайка M8 STAS 9851

122 Крышка прёмника семян SK-5.71.77M