
Штуцер топливный банджо угловой под болт Ø10 мм и под шланг и трубку 8 мм
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10х8
Штуцер (фитинг) топливный банджо диаметр отверстия под топливный болт 10 мм, диаметр под шланг 8 мм.
Диаметр болта — 10 мм
Диаметр шланга / трубки — 8 мм
Топливный штуцер типа «банджо» угловой предназначен для подключения топливных шлангов и трубок диаметром 8 мм в системе питания двигателя. Устанавливается под топливный болт диаметром 10 мм, обеспечивая надежное и герметичное соединение.
Угловая конструкция позволяет использовать штуцер в местах с ограниченным пространством, предотвращает перегиб топливного шланга и повышает надежность топливной магистрали. Подходит для тракторов и другой техники с аналогичными параметрами соединения.
Изготовлен из прочного металла, устойчивого к воздействию дизельного топлива, вибрациям и температурным нагрузкам. Обеспечивает стабильную подачу топлива и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 50 ₴





